Курск дзержинского 43 весельева услуги

Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила: Все поля обязательны для заполнения. Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон — это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации. Мы будем писать вам, только если возникнет спорная ситуация по вашему отзыву. В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв может быть удален.

Поликлиника КЦРБ Курск, ул Дзержинского, 43 - телефон регистратуры

На сайте с г. Быкова Ивана Никитовича - плотника строительного управления N 35 треста N 2. Войтовича Василия Михайловича - бригадира трубоукладчиков специализированного управления N треста N 8. Долмата Григория Иосифовича - формовщика Барановичского комбината железобетонных конструкций производственного комбината "Строймонтажиндустрия".

Канащук Ольгу Андреевну - бригадира штукатуров специализированного управления N 33 треста N 8. Лепесевича Алексея Андреевича - плотника строительного управления N 31 треста N 2.

Минзера Николая Александровича - бригадира комплексной бригады строительного управления N 83 треста N 8. Мисейко Якова Адамовича - бригадира слесарей завода сборного железобетона брестского домостроительного комбината. Пискарева Николая Алексеевича - мозаичника специализированного управления N треста N 2. Радюка Николая Ивановича - бригадира штукатуров специализированного управления треста N Старинского Владимира Максимовича - плотника строительного управления N 98 треста N 8.

Чечуру Сергея Николаевича - бригадира каменщиков строительного управления N треста N 2. Садовского Владимира Сафроновича - машиниста экскаватора управления механизации и специализированных работ N 36 треста N 2. Чечета Ивана Ивановича - мастера Барановичского комбината железобетонных конструкций производственного комбината "Строймонтажиндустрия". Шлевяду Ульяна Августиновича - электросварщика строительного управления N треста N Бобхова Алексея Павловича - бригадира бетонщиков строительного управления N 6 треста N 16 "Нефтестрой".

Голобурдо Надежду Васильевну - штукатура строительного управления N треста N Гончарову Ирину Ивановну - каменщицу строительного управления N треста N 9.

Горолевича Владимира Федоровича - бригадира электромонтажников Витебского домостроительного комбината. Деткова Владимира Ивановича - мастера Оршанского комбината сборных железобетонных изделий и конструкций производственного комбината "Строймонтажиндустрия". Ефремова Павла Никитовича - штукатура передвижной механизированной колонны N 73 треста N Кожар Валентину Ивановну - бригадира комплексной бригады специализированного управления N 39 треста N 9. Кучко Михаила Михайловича - бригадира плотников строительного управления N треста N 16 "Нефтестрой".

Орлова Василия Ивановича - слесаря завода железобетонных изделий треста N 16 "Нефтестрой". Орлова Леонида Васильевича - машиниста крана управления механизации и специальных работ N треста N 9. Пожогу Виктора Юльяновича - машиниста экскаватора специализированного управления N треста N 24 "Спецмонтажстрой". Стариковича Александра Васильевича - каменщика строительного управления N 38 треста N 9.

Толсташова Ивана Васильевича - бригадира плотников специализированного управления N 39 треста N 9. Шалыго Николая Александровича - формовщика завода сборного железобетона N 3 производственного комбината "Строймонтажиндустрия".

Рекетя Федора Александровича - мастера строительного управления N 74 треста N 9. Ефремова Василия Антоновича - слесаря завода крупнопанельного домостроения Витебского домостроительного комбината. Мовчана Ивана Кузьмича - бригадира плотников-бетонщиков строительного управления N 48 треста N Барсукова Анатолия Андреевича - бригадира монтажников специализированного управления N производственного строительно-монтажного объединения "Гомельпромстрой".

Боровикова Петра Афанасьевича - бригадира комплексной бригады специализированного управления N производственного строительно-монтажного объединения "Гомельпромстрой".

Гладину Аллу Кузьминичну - бригадира штукатуров специализированного управления N 47 треста N Дмитриченко Ивана Павловича - мастера специализированного управления N треста N 26 "Железобетонмонтаж". Евстратенко Николая Тихоновича - бригадира комплексной бригады Гомельского домостроительного комбината. Евстратовского Степана Александровича - токаря управления механизации N треста N Езерского Федора Васильевича - бригадира комплексной бригады строительного управления N 45 производственного строительно-монтажного объединения "Гомельпромстрой".

Зарецкого Григория Никифоровича - монтажника Светлогорского домостроительного комбината производственного комбината "Строймонтажиндустрия".

Иванчикову Любовь Тихоновну - мотористку строительного управления N 43 треста N 27 "Гомсельмашстрой". Кравцова Вадима Ивановича - плотника строительного управления N треста N Кричевцова Владимира Николаевича - плотника строительного управления N производственного строительно-монтажного объединения "Гомельпромстрой". Крякова Ивана Павловича - водителя автомобиля Гомельского автохозяйства производственного специализированного автотранспортного объединения "Автоспецтранс".

Лисовского Адама Васильевича - бригадира комплексной бригады строительного управления N треста N 6 "Мозырьнефтехимстрой". Логвинца Владимира Акимовича - бригадира формовщиков завода сборного железобетона Светлогорского домостроительного комбината. Максимович Галину Григорьеву - бригадира штукатуров-маляров строительного управления N треста N 6 "Мозырьнефтехимстрой".

Петрученко Василия Аркадьевича - моториста завода сборного железобетона N 12 производственного комбината "Строймонтажиндустрия". Прокопенко Михаила Максимовича - бетонщика строительного управления N треста N 27 "Гомсельмашстрой". Пыркова Николая Ивановича - машиниста бульдозера управления механизации N треста N 6 "Мозырьнефтехимстрой". Рябцева Виктора Федоровича - машиниста экскаватора специализированного управления N треста N 24 "Спецмонтажстрой".

Сильченко Дмитрия Ивановича - бригадира штукатуров-маляров специализированного управления N треста N Чирикова Виктора Александровича - бригадира комплексной бригады строительного управления N производственного строительно-монтажного объединения "Гомельпромстрой". Макаренко Клавдию Васильевну - машиниста крана завода сборного железобетона Светлогорского домостроительного комбината.

Ржеуцкого Алексея Алексеевича - электросварщика завода сборного железобетона Гомельского домостроительного комбината. Хилькевич Любовь Ивановну - каменщицу строительного управления N треста N 6 "Мозырьнефтехимстрой". Машковского Григория Гавриловича - бригадира комплексной бригады передвижной механизированной колонны N производственного строительно-монтажного объединения "Гомельпромстрой".

Савченко Раису Петровну - каменщицу строительного управления N производственного строительно-монтажного объединения "Гомельпромстрой". Букатко Осипа Михайловича - бригадира монтажников специализированного управления N треста N 26 "Железобетонмонтаж". Вербицкую Антонину Ивановну - маляра Гродненского домостроительного комбината.

Гайдука Николая Климентьевича - каменщика строительного управления N 85 треста N Дубровского Михаила Николаевича - каменщика строительного управления N треста N Дудойть Марьяну Емельяновну - маляра специализированного управления N треста N Ковшика Евгения Алексеевича - плотника строительного управления N треста Малевского Эдуарда Антоновича - машиниста экскаватора управления механизации и специальных работ N треста N Поделинского Вацлава Константиновича - бригадира комплексной бригады строительного управления N 64 треста N Станкевича Анатолия Николаевича - плотника строительного управления N треста N Ярошевича Александра Владимировича - бригадира формовщиков завода сборного железобетона N 10 производственного комбината "Строймонтажиндустрия".

Струковского Виктора Викторовича - каменщика строительного управления N треста N Радивона Петра Владимировича - слесаря управления механизации N треста "Строймеханизация". Янюка Николая Сергеевича - электросварщика завода железобетонных конструкций треста N Карбанович Марию Яковлевну - штукатура строительного управления N треста N Кириловича Петра Ивановича - бригадира плотников-бетонщиков строительного управления N 55 треста N 3.

Клишевича Владимира Николаевича - трубоукладчика специализированного управления N треста N 3. Левченко Ивана Дмитриевича - бригадира комплексной бригады строительного управления N треста N Микшто Богдана Иосифовича - шлифовщика Дзержинского опытного механического завода производственного комбината "Строймонтажиндустрия".

Новика Виктора Семеновича - машиниста крана управления механизации и специализированных работ N треста N 3. Рогова Федора Николаевича - столяра строительного управления N 17 треста N Рубанова Алексея Павловича - бригадира комплексной бригады строительного управления N 42 треста N Семашко Дмитрия Ивановича - бригадира комплексной бригады строительного управления N 30 треста N Семенову Зинаиду Сергеевну - машиниста крана Солигорского завода сборного железобетона N 6 производственного комбината "Строймонтажиндустрия".

Сливку Ярослава Семеновича - плотника строительного управления N треста N 3. Тарасенко Алексея Степановича - трубоукладчика специализированного управления N треста N Шабана Николая Ивановича - бригадира плотников-бетонщиков строительного управления N треста N 3.

Шклейника Иосифа Викторовича - машиниста бульдозера управления механизации N 87 треста N Леневич Валентину Парфеновну - штукатура строительного управления N 28 треста N Шило Николая Федоровича - бригадира плотников строительного управления N треста N 3.

Могилевца Владимира Ивановича - бригадира облицовщиков-мозаичников Солигорского домостроительного комбината производственного комбината "Строймонтажиндустрия".

Биюца Ивана Ивановича - бригадира комплексной бригады строительного управления N 21 треста N 5 имени летия Великого Октября. Бондаря Владимира Константиновича - электросварщика специализированного управления N треста N 15 "Спецстрой".

Булавского Василия Григорьевича - бригадира маляров специализированного управления N 68 треста N 4. Бусела Евгения Васильевича - бригадира монтажников специализированного управления N 77 треста N 26 "Железобетонмонтаж".

Васильева Сергея Егоровича - бригадира штукатуров строительного управления N 19 треста N 1. Гольманова Валерия Михайловича - формовщика завода сборного железобетона N 1 производственного комбината "Строймонтажиндустрия". Горбача Николая Константиновича - каменщика строительного управления N 5 треста N 1. Горошко Геннадия Михайловича - слесаря-сантехника специализированного управления N Минского производственного объединения индустриального домостроения имени летия СССР.

Делендика Ивана Васильевича - бригадира плотников-бетонщиков строительного управления N 20 строительного треста N 5 имени летия Великого Октября. Довнар Марию Матвеевну - бригадира штукатуров строительного управления N 34 треста N 7. Завадского Леонида Ефимовича - слесаря Минского завода металлоконструкций треста N 26 "Железобетонмонтаж".

Зуевского Франца Ивановича - машиниста экскаватора управления механизации N 70 треста N 15 "Спецстрой".

Г курск ул дзержинского 43 55 регистратура

.

Г курск ул дзержинского 43 55 регистратура

.

Деятельность детских лагерей на время каникул

.

.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ISS Expedition 52 Russian Spacewalk EVA 43 (Yurchikhin, Ryazanskiy) - Live Mirror And Discussion

НПА СССР/РФ с персоналиями

.

.

.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Курск в 1950-х годах / Kursk in the 1950s

Комментариев: 5

  1. Jevgeni:

    lyazzatr,

  2. valentina_italia:

    Елена, здесь имелось виду что женщина в не длинной юбке

  3. Владимир 0.:

    Какой бред!!!!Вы чеснок приложите,даже с маслом на всю ночь-посмотрим что будет…..Если ВАРИКОЗ уже есть,только операция.Эти средства хороши для предупреждения ,в крайнем случае-сосудистая сеточка или “зввездочки”Если есть серьезные “шишки”,”узлы”-до фени эти “методы”.К сосудистому хирургу!

  4. Бейбит:

    tupak-amaru, У каждого человека свой запах тела.Вы просто не столкнулись ещё с этим.И в течении жизни запах меняется.Это зависит от нашего здоровья.

  5. Клара:

    Статья не от комаров,а после укусов,разные вещи….